Тут как-то поднимали вопрос о том, что Дастеру в конкуренты Форд Экоспорт, я тут

Тут как-то поднимали вопрос о том, что Дастеру в конкуренты Форд Экоспорт, я тут просто залез на официальный сайт в Красноярске и цена начинается от 1млн 49 тыс... Не много ли и главное, что по цене уже не конкурент

tlXT6lMoW-U.jpg
 


видел его как то на дороге, вообще не понравился, какой то маленький бабский недокросовер) показался. Вот ссанг енг актион больше в конкуренты годиться я думаю
 

Эхнатон

New Member
Это другой авто. По всем параметрам. Поповозка в лучшем исполнении. Для путешествия не подойдёт, багажник никакой... достаточно обзоры посмотреть. А Дастер- среднее, для любых условий, в городе не стыдно (мне вообще положить болт) и за городом хорошо, и пассажиров не укачает, и лодка влезет если что!
 

crim

New Member
Дастик это зверь во всех параметрах. А форд так щенок по сравнению с ним. Причём во всём и по габаритам и по трассе и по бездорожью.. У Зкоспорта только броенд Форд и всё. ФОРД только по городу и больше на нём лучше не высовываться не куда.
 

seldimirov

New Member
ага тота у другана она вся к 50 тыщам рассыпалась.пол машины сменил, хотя ездил аккуратно! И не надо говорить, что у других это не так, шнива это крайне ненадежный агрегат) проще ниву обычную взять, деньги сэкономишь
 

Bez

New Member
Ну если так то нива шевроле котёнок по сравнению с газ 69.
 
вы все здесь такие умные...скажите мне размеры поршневых колец дастер 2.0. или ссылку скиньте, а то это гавно, то гавно, а мне не гавно надо
 

Fredo

New Member
ты хоть десяток фактов приведи. А то и вольво говном можно посчитать, если у нее багажник не закрывался...
 

SEO Fidelity

New Member
на такое я без слов, сразу!)))))))) Ладно, замяли) Я просто тебя не пойму, ты ездишь на Дастере вроде, вопросы нормальные пишешь, а то вдруг рено говно...
 

Сверху