Тоже отмечусь обутой обновкой. Roadcruza RA1100 215/70/16, куплена в Уссурийске за 20800р на сайте Farposr, доставлена за 20 дней ТК КИТ. Некоторые



Beroepra

New Member
А я неделю назад установил, но штатный размер) по 6100 брал у себя в городе, щас уже 6500 стали

6VIoOIDw0Dk.jpg
 

ELar

New Member
красава! А я не стал кормить местных перекупов ) Как ощущения от обновки?
 
Пока ощущения двоякие, по рыхлому снегу гребут отлично, по льду страшновато после шипов, таскает. Грязи пока у нас нет, земля мороженая, так что нормально не проверить как поведут себя после штатного контика. По асфальту, при 80км/ч слышен гул, но не сильно, думал будет хуже)
В целом остался очень доволен, посмотрим как покажут себя в сезон. Выбирал между ей и максис 980, но тут разница в цене ощутимая)
 
да, Максис 980 worm drive стал дороговастый. Я ещё не много проехал на Крузе, но ожидал бОльшего шума. Пока доволен колесами и ценой на них.
 
вчера уже поздно было, не проверял как мне в шинке накачали, такое давление и есть. Собирали колеса без моего присутствия. Поэкспериментирую с давлением от 1,9 до 2,2. Так же хочу проверить на давлении 0,8 - 1,0
 

Michael-1

New Member
манометр в машине электронный, проверю давление. Стараюсь следить за этим делом.
 

Всадник

New Member
А есть смысл ставить Йокогама геолендер? У нас продают 30тр за комплект Круза и геолендер по 34тр примерно.
 
многие ездят и хвалят Ёкогаму G015, но мне не понравился её мелкий шоссейный протектор, поэтому я не рассматривал её к приобретению. У каждого, как говорится, свои цели. Сейчас цены очень не гуманные, потому выбор и пал на Крузу. В самой теме сообщения я указал сайт где я и ещё некоторые одногруппники приобретали колеса. Посмотрите, там за 21 т.р. можно найти Крузу или а/тэшки с менее агрессивным рисунком протектора.
 

Сверху