Товарищи, столкнулся с такой проблемой: при езде по заснеженной колее был слышан

CrAZy_funny

New Member
Товарищи, столкнулся с такой проблемой: при езде по заснеженной колее был слышан удар, такое ощущение, что в коробке передач и загорелся чек по электрике. Машина остановилась и в режиме драйв перестала реагировать на нажатие педали газа. Реверс работает как и прежде без нареканий, в паркинге и нейтрали машина реагирует на педаль газа. А при включении драйва снова происходит сильный удар и машина не едет. Помогло снятие клеммы АКБ. Чек пропал и все стало в норме. Сегодня снова такая же ерунда произошла. Машина 13 года 2.0 4*4 АКПП. Подскажите в чем может быть проблем?
 


Venom666

New Member
У соседа тоже также. Но у него 14года. До сих пор ОД причину не нашли. К ним едет ничего нет.
 
ну вообще то уже давно даже серьезные внедорожники на автомате делают, крузаки к примеру, хаммеры так вообще только на автомате. Даже знаменитые джипы на автомате.
P.s: у меня механика, так что не нужно про неумение ездить на механике писать))))но вот против автомата я ничего не имею, он реально удобнее. С говен рано или поздно каждый джип выезжает на асфальт и в город, в пробку, а в городе автомат удобнее)
 

Forpost

New Member
другое дело что у дастера автомат не очень...4х ступка не радует, по этому я и взял механику
 

Сверху