товарищи поделитесь, весной думаю брать дусю передок 1.6 как она вообще, полный

товарищи поделитесь, весной думаю брать дусю передок 1.6 как она вообще, полный мне не к чему есть для этих целей нива
 


Aivan Go

New Member
Слышь, парень.Тут нас этим вопросом уже каждый день мучают, лень пролистать стену?Каждый раз одно и то же писать уже надоело.Ещё почитай в обсуждениях, поищи сам информацию.Лично я за 2.0 потому что лишней мощность не бывает.думаю 1.6 будет не хватать, хоть скорость почувствуешь, с нивой же не погоняешь, ну и вообще я думаю тебе надо брать полный привод, ты наверное уже привык бездорожье преодолевать, привод лишним не бывает))Хорошо делаешь что весной, хоть цены растают))
 

Count Zero

New Member
А, кстати, да, Игорь прав, лучше возьми нового сандеро степпвей, как раз передний привод, 1.6 двиг, для такой маленькой машинки ещё как раз, красивее, динамика лучше, клиренс норм 195мм вроде, свесы короткие, а про уаз то нее, советскую не бери технику, а там даже кстати нету регулировок руля даже по высоте.Ну колхоз реально.
 

Otchim

New Member
Я после нивы на дастер сел .. 1, 6 за глаза хватит) этих степвейлюбов не слушай) дастер есть дастер, там и багажник и внешность посолиднее .. Только в самой бедной комплектации не бери .. Тогда уже реально степвей
 

ilarin

New Member
да, думаю лучше привеледж, ниже лучше не спускаться, ниже адвентура значит степвей
 

madkaban

New Member
не) ниже експриссиона) после нивы даже самый бедный дастер это порше понамера) просто мне самые бомжовые ( без кондишена, без рейлингов, на жигулевских штампах) не нравятся совсем ( не в обиду если у кого то есть такой)
 

Skromniaga

New Member
експершион такой же адвентур, только с кондёром и покрашенным бампером, зато отличие в цене
 

denvep

New Member
если дальше идти зато идут уже литьё, защиты, птф, усилители руля, разные регулировки, и обивка салона лучше
 
привеледж тот же еспрессион только с бортовиком и серебристыми ( которые облезают) накладками) зато вот там различие в цене)))
 

asstaa2

New Member
в привеледже боковые подушки, иэспи, кожаные оплётки руля и т.д., птф, парктроник, электро стёкла все 4, навигация.
 

RostikUltra

New Member
дальше можешь не продолжать это уже переваливается в бессмысленный спор
 

Илья

New Member
это допы) из которых реально нужные только подушки и эсп) лично по мне это для девочек) такой дастер под 800р стоит) смысл?) у меня нет оплетки кожаной(из кож зама) и навигации ( на телефоне заменяет) зато машина на 200р стоит меньше) а едет также)
 

Homer

New Member
Сандеро степвей я бы взял, салон у него приятнее, да и внешне посвежее выглядит. Насчет дастера моноприводного, так это вообще бессмысленная трата средств. Это мое мнение, так что не ругайтесь.
 

CrAZy_funny

New Member
Дастер на передке 1.6??? Реально, тупо, деньги на ветер...одно преимущество перед степвеем- багажник, остальное смело в минусы...солидная внешность- не смешите, кто рено из за внешности берет?чистый финансовый расчет...
 

Fanamuar

New Member
у меня переднеприводный) езжу так же, как и ты один в один) только в грязь не заезжаю) потому что мне это не надо) дастер это не ауди, на Рено полный привод чисто в бяку заехать, а мне там делать нечего)
 
ну не знаю, я просто высказал свое мнение. Если бы я был на его месте, и мне не нужен был полный привод, из рено я бы взял сандеро.
 

Вадим

New Member
Полный привод лишним не бывает, особенно зимой, я бы скорее взял двигатель послабже, чем монопривод
 

Сверху