Товарищи, машина 2012г. пробег 19000 решил больше не обращаться к ОД. Ваше



Damir

New Member
Если от гарантии отказываться, то зачем вообще покупать новую тачку??? За эти деньги 3-5 летку можно взять гораздо выше классом! ИМХО
 
Бред полнейший! КУпили машину - сразу с гарантие слазим, ибо смысл платить не вижу дилеру .. И так контора не о чем
 

gonnie

New Member
дело личное каждого, но БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ покупать новый авто и остаться без гарантии!
 
исправный авто служит 3 года без поломок, для этого и берут новое авто, чтобы года 3 ездить и под капот не лазить как говорится!(случаи заводского брака не в счет, их мало)Да и просто приятно когда ты первый и единственный владелец, а не после кого-то с туманной историей авто покупаешь. И дело тут совсем не в гарантии.
p.s: Сам с гарантии не слезаю, у рено сервис у ОД очень даже не плохой, по крайней мере в моем регионе, и по гарантии все делают без проблем, даже подменный авто предложили.
А вот на тазах-покупал новые и сразу же слезал с гарантии, ибо на автовазе сервис никакой и гарантии по сути нет)
 

pawel3

New Member
Авто купил с пробегом 12000, первое ТО сделано было у ОД, дело в том, что средний пробег за год у меня примерно 28-33 тыс.км, вот и прикинул, что нихера я $$$ ОД снесу!
 

Northid

New Member
ТО не прохожу... По гарантии на 55 тыс. перекрасил у ОД пол машины (включая трещины на крыше)...
 

ombra

New Member
Жалко конечно 9 штук за замену масла...пробег-7500, есть ещё время подумать...
 

webdeco

New Member
Давно уже забила на них, цены минимум в 3 раза выше, да хрен с этой гарантией, с которой, к слову, вас скинут при первом серьезном случае, обнаружив случайно веточку блин в радиаторе. Ни о чем.
 

sergejluzhkv

New Member
бред. Полный. Уже три года ездил на рено, и никаких проблем с гарантией. И масляный насос, и сальники, и ступичный
 

Count Zero

New Member
Если за 19 тысщ не случилось горантийного но и не случится. Брак давно бы проявился.
 

Январь

New Member
У меня дизель, первое т.о. 10200 это замена всех фильтров и масла (10200) я купил все оригинальные фильтры масла 4500 и в сервесе отдал 2000. Пробег 16000 полет нормальный .
 
У меня дизель, первое т.о. 10200 это замена всех фильтров и масла (10200) я купил все оригинальные фильтры масла 4500 и в сервесе отдал 2000. Пробег 16000 полет нормальный .
 

Сверху