Только вернулся из большого южного путешествия(4600км, при расходе 8,4 ). Дастер не перестает удивлять! Конечно сейчас некоторые напишут что "сказки"



seryoja

New Member
с кондеем, боксом( не маленький) 108 круиз тогда ток 10 . Если без бокса Кондер и так же 108~ 8.2
 

Philosopher

New Member
Террано 2.0 МКПП тоже с Нижегородской области второй год подряд ездил в Анапу расход 8.4 л на баке проезжал 500км.
 

Соколов

New Member
1.6 МКПП, 13 год. три пассажира + собака+ бокс на крыше. 1650км пробега с расходом 9.5. скушал 175л 92го. В обратную сторону ехал тем же составом, расход был уже 9.8.

CAgdH8L4_l0.jpg
 

Beroepra

New Member
приветствую, бк был уже активирован или сами мутили чтоб показания показывало
 

xodok

New Member
2 л акпп полный 14 год. Гбо бак 55л. Влезает 53л. Хватает на 400-450 км скорость 120 или меньше за фурой, кондер 4 человека и полный багажник. Газ по 24р .
 
Двигаюсь по Новосибирску, дастер 1,5 механика на одометре средний 6,5. При полной заправке до загорания лампочки 650-700км.
 

sergejluzhkv

New Member
У меня 1.5.Съездил Йошкар-Ола Новороссийск..., расход 6.4.Машина полностью была загружена и в салоне и в багажнике...,да ещё их дороги....,то гора,то спуск...
 

DenisM

New Member
Добрый вечер, приехал из Кирова в Геленджик, дастер 2 литра, механика, полный привод, на бортовике средний расход 7 литров сейчас. Скорость по трассе разная, где то 70-80, на М4 120 средняя.
 

kasma

New Member
На 1.6 2014 меньше 10 не кушал даже после прошивки при скорости до 110км/ч >
 

kaizer

New Member
Да тут видать все вообще педальку не жмут, вы напишите про расход после 130, все знакомы говорят,что на дастерах всегда медленно ездят и одни пенсионеры, но со мной удивляются о скорости бегемота, потому что на расход не смотрю, честно жрет много, но меня устраивает, На газу ещё дешевле
 

Сверху