Тема заезжена, но все-же про ответить по сути. Собираюсь приобрести новую "

Klinok

New Member
Доброго времени! Тема заезжена, но все-же про ответить по сути. Собираюсь приобрести новую " Дусю" 2л. МКПП 4х4 бензин. Обслуживать буду сам, так как диллер находится очень далеко. На что обратить внимание в салоне? Читал много информации, например о том, что возможны повышенные обороты при включении всех обогревов и авто нуждается в перепрошивке. Да к вот, что ещё, кроме этого сразу проверить у диллера? И ещё, что лучше сразу установить? Эксплуатация на крайнем севере. ( вебасто естественно сразу поставлю ). Заранее спасибо за ответы!!!
 


Sergeen

New Member
Живём тоже на севере до ОФ Дил.320км, обслуживаемся не у Оф.Дил!Главное с лицензией!-38 заводится без проблем, больше не стали !
 
Обрати внимание Должны дать машинку в подарок удачи!защиту поставь редуктора бака и антигравием еще пройдут днище, я больше ничего не ставил у них !Полтора года владею проблем не было

я брал когда машинку еле забрал, а ещё Шампань должны были но оно у них кончилось почему то.
 
В салоне блок предохранителей .
Посмотри, чтобы все запасные были на месте!
У меня не было на 15А.
Потом только увидел.Вроде мелочь а неприятно!
Колпачки на колёсах.
Домкрат
Ключ (правда он дохленький)
Запаска
Ключ (Крест)и домкрат хороший сразу купи !
Про Код магнитолы спроси где записан и как вводить.
АКБ проверь.
Шуп уровня масла пусть покажут как вынуть и вставить обратно.
Запасной ключ и основной проверь во всех замках (и в крышке бензобака).
 
Двери тоже проверь как закрываются!) У меня на новой передняя пассажирская плохо открывается) как до дилера доберусь-проверю))
 
нет сейчас ключа в крышке бензобака, а так да всё по уму, я ещё в салоне кузов толщиномером проверил, мало ли что, всяко бывает
 

balexi

New Member
тогда надо проверить этот механизм крышки, да смазать тросик чтобы не замерзал !
А то сколько с ним мороки если замёрз - хоть ломай!(это по отзывам )
 

medbiolit

New Member
в том то и дело, что в салоне(в тепле)этот долбанный тросик будет работать на ура, а вот на улице начинаются проблемы
 

LLIaX

New Member
да не то слово, мне ещё купон на бесплатную мойку дали, которым не получилось воспользоваться, потому что бесплатно у них очередь, а за деньги милости просим.
 

Сверху