Тем временем цена повысилась..



Venom666

New Member
Сейчас опять на всё цены поднимаются: топливо, еда, проезд, квартплата... Гарантированно только зарплату не поднимут. Затокрымнаш
 
по этому я пошел сегодня сдал табуретку в утиль, и поулчил на мазду CX-5 скидку в 90тр))) итого она мне встала 1.222.000р)))(от кнопки заводится, клиренс как у дастера, такой же полный привод, автомат 6ступок, навигация и короче много много всего.... а дастер звонили дизель предлагали за 935 люкс привеледж ...посидел подумал и понял...что не стоит он таких денег.... разочаровывает дастер, читал в инете отзыв, что дастер всю Россию разочаровал, цену подняЛ. а по факту только фары поменял в рестайлинге и ничего нормально не доработали, даже ЛКП до ума не довели...
 

Январь

New Member
а тебя не смущает, что мазда одна из самых угоняемых машин? Так машина класс.
 

Ученик

New Member
каско есть))) пусть угоняют)))а еще маяк стар лайн стоит....да сейчас по всему городу камеры висят....
 

Aivan Go

New Member
ну не знаю. Меня как-то это настораживает. Если захотят угнать - угонят. Но в любом случае поздравляю со сменой авто!
 

ghibon

New Member
механическую блокировку поставь еще, чтоб наверняка. Около 7 к стоит, не каждый захочет с ней морочиться, не самая ценная машина, полно таких)
 

RostikUltra

New Member
бензин, не жалко, прям в ужасные места не лезу, да и мест то мало таких... А для бездорожья возьму позже снова дастер, и поставлю самоблок.... Дастер само собой б.у
 

Koha

New Member
Товарищь взял мазду5 но ремонт штанов оставит.лобовуху сменил не оригинал теперь не работает чтота на лобовухе
 

Databuild

New Member
на учет ставлю))))

m48PJLZThkA.jpg
 

Сверху