Такой вопрос . кто ставил расширители арок... Поможет спрятать косяки на арках... И у кого заказать качественное.. Фото прилагаю..



А вот скажите мне, друзья, есть ли что-то, чтоб закрыть сколы на задних арках, но на ребре задних дверей? Ведь эти накладки не защищают самое проблемное место.
 

XXX

New Member
у меня тоже сколы хочу на озоне броне плёнку заказать
 

Reg Catalog

New Member
карт тюнинг приостановили выпуск. По аварии заменил крыло, а накладок у них нет, попадос. Жду когда возобновят производство. А так у них хороший вариант, правда дорогие

Gn0FDk0hHys.jpg
 

Postal23

New Member
лучший...мы стали устанавливать бюджет (уже не помню какой/не хочу оскорблять его поклонников) как выразился муж: было похоже на подъё%%у Северному Флоту, быстро съездили в магазин обменяли на Карт...Карт это тема...и да... если Рено выходит, они возможно вообще перестанут что то делать для них.
 

x2929

New Member
Щас оригиналы комплекты по 4тр продают, закажи в магазинах запчастей по артикулу 8201653115 если у тебя рестайлинг Дастер 1. Я себе купил, буду скоро ставить
 

naEska

New Member
Парни. Не парьтесь. Живу в деревне где нет асфальта. Вся эта пое.....нь нужна только для того чтобы продать машину. А так Дастер грезява. Поэтому если ездить по просёлочной дороге защиты не существует. Опыт трёх Дастер. С 2012г сейчас Дастер 20г. Но никакая защита не поможет
 

Сверху