суток, умерли линки на 20 т.км., 2.0 АКПП, рестайл, печаль.... Дилер в 130 км от

Gnom

New Member
Доброго времени суток, умерли линки на 20 т.км., 2.0 АКПП, рестайл, печаль.... Дилер в 130 км от меня, говорят в наличии нет, приезжай если дефектовка подтвердит, то закажем, потом опять приедешь на замену, уроды вообщем... Думаю самому поменять дешевле встанет, чем к ним кататься, вопрос в том, какие из фирм дольше ходят, если можно с артикулами, ну и естественно скиньте пожалуйста артикулы оргигигала, заранее благодарен!
 


batyr

New Member
Линки это наверно стойки стаба, в экзисте закажите трв 850р стоит
 

Январь

New Member
дилер в Н-Тагиле, говорят типо с недавних пор, заказ линок ИМЕННО на Дастер, после дефектовки...
 

x2929

New Member
несмогу.в магазине заказывал, продавец сказал такие же как от мазды, даже удивидся что они дешевле выходят.
 

Vala4i

New Member
Диллер делает все что бы ты, забил и сделал за свой сщет!! Та же Байда была с парктроником ждите сейчас нет в наличии, приехал через месядц задаю вопрос есть в наличии а так что мы там ремонтировали, по итогу сделали пактроник за то подсветку заднего номера не сделали плюнул ездию так, жду то!!!
 
А ты дилеру претензию напиши, и отправь по электронному адресу, совместно с видеодокпзательством(не забудь вин и пробег снять). Если опять так же отпишут, предъяви им расходы за поездки
 

PharmaMoney

New Member
Всем спасибо за комменты, изучил вопрос на форуме, буду менять сам, т.к. нет времени заморачиваться с претензиями и поездками, да и нервы целее), решил ставить GMB 10030150 324р за штуку на автодоке, от мазды 3, она длиннее на 3мм, что не критично, стоит как сами видите гораздо дешевле, чем на Дастер.
 

Сверху