суток. Скажите на дастере с АКПП, рестайлинг, у всех педаль тормоза ходит

GremlinRu

New Member
Доброго времени суток. Скажите на дастере с АКПП, рестайлинг, у всех педаль тормоза ходит влево-вправо?
 


О чудо то какое стою в пробке, отпускаю педаль тормоза а она как то влево уходит, испугался аж, думаю щас совсем брошу а она упадет на полик
 

Simnever

New Member
подскажи пожалуйста, при наборе скорости, у вашего дастера нормальный звук? У меня рычит, как- будто пробит глушитель! У вашего дастера такое есть, или это только у моей машины? Автомат, 2.0.
 

asdfdsa

New Member
у меня пробег 600 км, до этого ездил на дизеле, для меня щас бензин каждый шорох в диковинку, рычания вроде нет, по кондеру вопрос задавал тут, внятного ответа не получил кроме умников(, при работающем кондее через сек 20 происходит щелчок, скажи у тебя есть этот звук?
 

Spring

New Member
Да, начинает работать компрессор, щёлкает реле. Щелчок должен быть одиночный. В дальнейшем, при работе кондея, щелчков быть не должно.
 

Heromant

New Member
вот и я про это, а у меня каждые 20 секунд примерно щёлкает, тут спросил так поугарали надо мной типа ты бы ещё про свистящую печку зимой спросил, как понять их хз, эта машина у меня 6 - я с кондером и такого не было
 

st15

New Member
должно быть так !! Это нормальная работа кондея !!! Он каждые 20 секунд делает бзззз?! То это он гоняет фрион !!!
 

webdeco

New Member
почему тогда на предыдущих машинах такого не было ( Фиат, Опель, Фольксваген, сангёнг актион)?
 

crim

New Member
Вот такая работа кондея у Рено у меня так же и у всех Рено так же !!! Я работаю у оф. Дилера механиком и точно могу сказать это нормальная работа кондера !!! Вот если холодить не будет и такого звука издавать во тут уже проблема !!
 

Сверху