Столкнулся в штатной аудиосистеме с такой проблемой, когда включаешь режим MIX в

kristSsFa

New Member
Здравствуйте. Столкнулся в штатной аудиосистеме с такой проблемой, когда включаешь режим MIX в выбранном каталоге то песни воспроизводятся не с данного каталога, а из всех вместе взятых, причём с начало 2-3 песни воспроизводит правильно из выбранного каталога, а вот потом начинает воспроизводить из других. Судя по инструкции такого быть не должно, если прочитать "Примечание" во втором столбце на фото, то там написано, что MIX будет применён только для активного каталога но на самом деле это не так. Пользуюсь флешкой. Кто ни будь сталкивался с такой проблемой?

SqI_-VwFdSQ.jpg
 


Misterio1984

New Member
ну где ты был раньше?!тут как-то на тему "перемешки" песен спорили-есть ли она вообще. у меня по-моему только активный каталог перемешивает песни-для меня это не удобно.
 
А у меня из разных папок берет....и мне это тоже не нравится ( одна папка с МОИМИ любимыми песнями, а другая с детскими песенками)...не очень удобно, конечно, но сильно не заморачиваюсь....
У меня перескакивает в другую папку с 7-ой или 10-й песни.
 

Сверху