стойки стабилизатора Трекк,с валберис,ставил кто

osteonsip

New Member
Привет всем.стойки стабилизатора
Трекк,с валберис,ставил кто?

9AQvhhRu-ws.jpg
 


Kukin

New Member
ещё накидаю хороших. Смотрите сами.
Оригинал 551103022R
Mapco 19914HPS
Lemforder 36090
Sidem 5160
Sidem 67666
Sasic 2304033
TRW JTS550
 

Count Zero

New Member
на опель зафира ставил сидем. Был крайне разочарован качеством. Быстро умерли
 

Январь

New Member
примерно на 170 тысячах сменил сайлентблоки на передних рычагах, за одно сменил шаровые чтобы второй раз не лезть. Тысяч через 30 с небольшим одна шаровая умерла, поставил обратно родную. Наконечники тоже быстро ушли. Сайлентблоки задней балки пошли рваться, на пару лет хватило. С заводскими вообще близко не стоят
 

Svetilni4ik

New Member
возможно, спорить не буду, доверенных статистических данных по отказам стоек у меня нет, опираясь только на отзывы на drive2, да на знакомых. Часто Вам приходилось менять трековские стойки стабилизатора по причине выхода из строя? И если да, то какая по ним средняя наработка на отказ?
 

Mironov

New Member
мои завтра придут. Но ставить буду наверное в мае, пусть хоть дороги подлатают. У меня ещё не критично стучат.
 

asstaa2

New Member
вполне возможно и такое, хотя такие отзывы не встречал. Могу сравнить ± углы максимальных отклонений. В наличии есть ещё два новых Sasic. Кстати насчёт их неубиваемости я тоже не очень верю. Был в своё время опыт эксплуатации полиуретановых сайлентов передней тяге стабилизатора, тоже не на долго хватило.
 

tarrakan

New Member
сегодня получил сие чудо российских изобретателей. Почитал отзывы на стене, вывод что это совсем не однозначно решение. На перед их ставить точно не буду. Полиуретан в них дубовый, углы наклона совсем не большие. Ухо на стойке вполне могут выломать. Сравнивал с новыми Sasic.
Пруток у них 10мм против 8мм у Sasic, сварных швы толще но грубее, резьба на пальце мелкая, гайка без пластика, а тупо замята с одной стороны на конце. В общем доверия не внушили.

bdd9gWjt7hE.jpg
 

Kukin

New Member
и правильно, на зад ещё возможно пойдут, а ещё видел фото как их по сварке ломает
 

Сверху