Стоит ли переплачивать за рейсталинговый дастер где то 70 т. Или взять на год

Стоит ли переплачивать за рейсталинговый дастер где то 70 т. Или взять на год постарше но с меньшим пробегом объем и привод одинаковый?
 


kristSsFa

New Member
Ну так надо состояние обоих авто смотреть, а так это гадание на кофейной гуще
 

asdfdsa

New Member
мне дорестайл больше нравится) внешне и салоном) в новом посидел, покатался-не понравилось. ну точнее все вроде нормально, еслиб до этого не было дорестайла-то было бы отлично, но когда есть с чем сравнивать, понимаешь что дорестайл удачнее как то вышел)
 
что же может не по понравиться в новом, что есть в старом?? В новом наоборот мелкие косяки устранили, чуть сиипатичнее и уютнее все сделали внутри)
 

karlitto

New Member
торпедо не нравится, как топором рубленная. Фары не впечатляют, старые лучше. Приборка тож не очень, еще за каким-то хреном туда синий цвет влепили.
 

Zwezdochet

New Member
дело вкуса) мне больше нравится, ночью панель смотрится интересно) и синего там почти нет! Везде белая подсветка) и на панели и на магнитоле
 

foru99

New Member
Плюсы рестайла - задние фары, открытие лючка бензобака, эко овощ режим, РУЛЬ. Ну и 1, 6 по экономичнее чуток и помощнее, хотя не безпорблемный. А так, соглашусь с Дамиром нужно смотреть состояние авто.
 
снаружи не нравятся новые передние фары, старые нравились куда больше)
внутри не нравится новая приборка с бортовиком скраю, по центру приятнее глазу был, не нравится убранный датчик температуры, не нравится новый руль, старый с подрулевым джойстиком привычнее)
Ну и панель сама хоть и не сильно, но чутка изменилась, на мой взгляд в худшую сторону.
Но за исключением датчика все это конечно сугубо индивидуально, мне не понравилось, а кому то может наоборот, тут дело вкуса. Но вот датчик что убрали-это идиотизм)
 

ombra

New Member
насчет датчика температуры двигателя согласен, а вот все остальное... Все те доработки, которые во всех обзорах и тестах новому дастеру приписывают как плюсы, для тебя, наоборот, минусы)))
 

portek

New Member
и что же там устранили? Или я один не в курсе? Походу просто новых добавили.
 

e-stage

New Member
не буду перечислять, открой любой обзор на ютубе) из функциональных минусов только отсутствие температуры двигателя. В остальном только плюсы! А насчет передних или задних фар... Добавили дхо, встроенные в фару, да и смотрятся фары теперь интереснее! Что спереди, что сзади! Возможно, у многих просто дело привычки... Да и в любом случае своя машина-всегда лучшая
 

Сверху