Стоит ли чиповать рестайлинговый дастер 2 литра автомат прошивка svv предлогают

Gnom

New Member
Доброго дня. Стоит ли чиповать рестайлинговый дастер 2 литра автомат прошивка svv предлогают за 6 тыс. Типа резвее быстрее эканомнее. Или это все пустая трата денег
 


WebMaster

New Member
Да вот и спрашиваю может кто юзал.... Хотя так в уши заливают целое ателье по тюнингу как ни как
 

Venom666

New Member
Резвее будет 100%мощности прибавиться на 12л.с.так как движок отмосферник.С места будет подрываться на светофоре, ты это почувствуешь, задумчивость пидали акселиратора исчезнит.
 

spin

New Member
Когда чиповал свой дизель то делали замер 0-100 до и после. Разница секунды две была.

Но замера 0-100 2.0 никто не делает. Или не признаются.
Повод задуматься. А не параметры педали газа ли они там меняют?
 

kasma

New Member
если за 1000р стоит а так деньги на ветер! на стенде как будет у вас 143 л.с и разгон заводской так и останется!
 

Postal23

New Member
На АКПП вообще пофигу, это на палке надо - газуля отзывчивее
 

webmti

New Member
Резвее и экономичнее - это слова с разных чашей весов. Либо одно, либо другое.
 

timurid77

New Member
За кой хер 6 рубасов что штекер воткнут и поклацают по нетбуку 10 минут я за 3 тыс.никак неосмелюсь жалко бабло за воздух правда 1.6 у меня толк как мне кажется если залезть РУКАМИ резать пилить и т.д
 

Людочка

New Member
Вам предложили нормальный ценник за официальную прошивку. Можете посмотреть цены на сайте svvmotorsport. Кроме того рекомендую уточнить у автора прошивок, является ли тот кто предлагает Вам услуги официальным представителем.
 

Вадим

New Member
Мне дилер шил Паулюсом 2, 0 акпп. С места стала резвее, приходится уделять внимание, чтобы трогаться без пробуксовки, жалею шипы. И рывки коробки изчезли. Расход не поменялся.
 

Сверху