Созрела мысль поставить ГБО. Двигатель 143л.с. Поделитесь опытом, какое оборудование лучше? Может есть какие нибудь нюансы ( из личного опыта)

Aivan Go

New Member
у меня до 55 входит, но хватает при скорости 100-110 на 450 км примерно. Потом уже лампочка начинает пищать.
 


Skromniaga

New Member
На первом Дастере BRC ГБО 250тыщ без проблем отходило и дальше работает. На второй тоже BRC посвежее поставил. Мотор тоже 2л
 
Метан надо ставить если есть заправки рядом, там пробег на одной заправке будет 150 км. А так одни плюсы, расход один к одному примерно, но метан по 22 рубля за куб.
 

Bez

New Member
по трассе только заправок нет. И пропан дешевле стоит и установка в 2 раза дешевле
 

Январь

New Member
ну расход где то на литр меньше,но и стоила установка раньше в 2 раза дороже пропана нужно считать,когда окупится
 

Heromant

New Member
Стоит 4save, до этого стояло махи2, на последнем были пару раз проблемы с настройкой,чуть хуже тянуло и чуть больше жрало
 

Mr. EKO

New Member
А у всех стрелка от бака бенз правильно показывает? Или только у меня пи###т
 

@frikan@

New Member
Езжу на метане,ларгус CNG, когда метан был дешевле пропана ещё как то терпел эти угрёбищные заправки(пока КАМАЗа не заправят,остальные на рампе ждут), щас прям геморр ....
 
у нас и на пропановых бывают очереди по 3 машины. Но не давно я разведал одну пропановую заправку, где 4 колонки и ещё наливают чай и кофе со сливками и конфетами бесплатно. Теперь только туда!
 
Не много статистики

9eIZn4X-I5U.jpg
 

e-stage

New Member
тоже думаю поставить гбо лежит в гараже, доджийтронк, на фольсе 2.0 стояло OMVL был счастлив, на дастере с нашем качеством бензина печаль. На фольсе я был счастлив (действительно стал ездить даже куда ненужно)
 

Сверху