Соц. опрос. Кто бы пересел после Дастера в Пузотёрку



foru99

New Member
Жизнь не предсказуема )) Сча в семье до сих пор есть ВАЗ-2107 с пробегом 35 тыш и НИВА с пробегом 65 тыш, переодически езжу на них )))
 

forexxx

New Member
Если менять авто, то из нового сейчас ничего нет. К китайцам только начинаю присматриваться)
 

Fanamuar

New Member
Если забросить рыбалку, то останется только город и трасса для перевозки собственной задницы, и Дастер в этих случаях не особо и нужен, так почему бы и не пересесть на пузо.
 
Смотря что называть пузотёркой. Если это универсал D-класса, то почему бы и нет. Пересаживался с Nissan-Qashqai на универсал VW Passat и наоборот каждые 2 недели в течении 10 лет. Passat несравнимо комфортнее эконом-табуреток. Но, зато, как февраль, Passat отдыхает в гараже, а полноприводная табуретка месит снежную кашу.
 

Mladshiy

New Member
Друзья спасибо За активность у каждого своё мнение на этот счёт. Интересно мне было узнать!!!!!
Но по своим Эмоциям не в жизнь не пересел бы если только судьба затавит. После Дустека если брать что-то ещё более комфортное и большое!!!
 
Мой Жан больше пылится на стоянке, таков путь...

ds2ju8kwlKc.jpg
 
Дастер 18 год дизель, декабрь, устрвивает вполне после мазда 6, едет на трассе не хуже 2 литра и 147 сил, на подьемах даже лучше, многие недоумевают)) Да, дизельный дастер не совсем пенсовский автомобиль, едет не хуже 2 литра любого авто, а в иных ситуациях выигрывает!
 

st15

New Member
только если вынужденно (как сейчас например, пока дастер в ремонте езжу на гранте жены), а так если и пересяду добровольно, то на внедорожник по круче, тяжко мне уже на пузотерках недоприводных ездить. Привык не думать не о чем когда паркуюсь к бордюру, на бордюр, в сугроб, канаву и тп...что могу объехать ту же глухую аварию там, где пузотеры не могут и стоят...ну не говоря уже о поездках на природу,когда еду где хочу,а не там где "накатано".
 

homatomas

New Member
С такими ценами скоро на лыжи и санки пересядем, велосипед это уже роскош
 

Сверху