Собраться по оружию (о чем я по счастью 4 колесному) прощаюсь я с вами, продал своего дастера. Но признаюсь честно искал своего покупателя долго а



cleopatra

New Member
ну это не лишнее, так то в дастере многое что можно не делать и не доделывать
 

chery

New Member
Мурано точно бу, и 3,5 литра мне не надо - налог писец какой, был у меня мерс е280 и 204 лошади
 
2021 интересно максималка дизель со всеми пакетами пробег 50 тыс почем отдать можно ? Если 18 год за полтора ушла….
 

Fredo

New Member
Не надо китайца. Хочется комфорта - это к вагам, сейчас найти в приличном состоянии тигуан - не проблема. На крайняк к корейцам, но ни в коем случае не к китайцам, покупателя на б/ушный джолион будете искать в разы дольше чем на дастера.
 
Купили мы со знакомым в 2020м году с разницей в неделю два новых автомобиля - я взял шкоду карок почти барабан-эдишн, товарищ джили кулрей практически на полном фарше, бюджет был по 1,5 . Условия эксплуатации и задачи стояли примерно одинаковые. Я по сей день автомобилем пользуюсь и не жалуюсь, чего нельзя сказать о знакомом. Все эти электронные "плюшки" на китае спустя год начали жить своей жизнью, что-то вовсе отказало, вобщем поплевался он некоторое время и слил его в прошлом году
 
А я походу долго не ни на что не пересяду, с такими ценниками, бу брать не хочу. А дастер вполне меня устраивает. Езжу куда хочу, как хочу. И везу что хочу. Отличная лошадка рабочая, для меня комфорт не на первом месте, главное в трассе в нём не устаю, уже хорошо!!! Дастер 2.0 механика полный привод 2017г.в.
 

Heromant

New Member
У меня сосед взял китайца, доволен как удав, но после первой мойки скис, смыли краску с водительской двери, сейчас будет перекрашивать по гарантии
 

timurid77

New Member
Мир не стоит на месте, надо двигаться дальше. Да дастер неплохая машина, насчёт комфорта согласен. А вот насчёт покупки Вага или китайца я бы конечно же подумал хорошенько . Итого что мы имеем в отношении китайца цена конечно же выше чем по факту он стоит, насчёт Вага да машина хорошая но есть ноо.. Комплектация конечно же у вага дешман но и цена завышена
 

seldimirov

New Member
Знаю,что такое ф7 2022 года,но Дастер лучше и во многом(((
Ну ты это потом поймешь, в добрый путьO
 

LLIaX

New Member
Дуст машина хорошая ей бы ещё на дизель шестиступый автомат и у многих бы вопрос отпал что брать 2.0 или дизель.
 

Groznii

New Member
думаю у многих такой вопрос и не стоит.
Ставишь ГБО на двушку и получаешь ещё более экономичную машину,без нюансов. >
А появись на них 6 ст АКПП,тем более двушка.На 4 ст.очень прожорлив,что как раз решается ГБО.
 

Сверху