Собрался на дольняк теперь думаю) 14 год пробег 145т. Кто что скажет

Всем привет! Собрался на дольняк теперь думаю) 14 год пробег 145т. Кто что скажет?

_yY_gsBeVrY.jpg
 


такое ощущение, что просто след от воды, если трещина, то лучше не рисковать. А рукой то трогал или просто посмотрел?
 
ну она странная вроде и не глубокая, а вроде и нет, поэтому и спросил может у них особенность, так облезать.
 

portek

New Member
снять стойку в сборе, очистить ржавчину, если есть трещина, заварить и ездить дальше.
 
Ты ещё думаешь, если да, то мне за тебя страшно. Купи две стойки и замени, сделай развал и плюсом ещё всю ходовку глянь, уровень жидкостей везде глянь.
 

Byltyr

New Member
Питер... Как и Москва... Море соли - последствие... Когда сломается не понятно, ещё и левая сторона.... Три дня назад свои снял, перед только в грязи, ни намека на усталость и такого нет...(123тыс) Я б и по городу не стал на таких ездить...
 
я думаю это не трещина, ни разу не видил что бы так трескалась чашка, там метал толстый. пружины лопаются, а стойка похрен, если бы так было довно бы её выламало.
 

goodlucker

New Member
Согласен , вряд ли чайка, краска с песком скорее....ну так для поформы зачисть щеточкой по металлу...ну и все можно заварить...
 

Сверху