Собираюсь покупать дастер 2.0 механика с минимальным пробегом, обращаюсь к вам, на что обратить особое внимание, может быть есть какие то

Всем привет
Собираюсь покупать дастер 2.0 механика с минимальным пробегом, обращаюсь к вам, на что обратить особое внимание, может быть есть какие то болячки у данного авто ?!
Прекрасно понимаю что у каждого авто есть свои минусы, поэтому к чему быть готовым с данным авто ?)
 


gonnie

New Member
1,3-1,4, год 2016 и выше . Пробег до 70к, желательно от 1 владельца .
 
в первую очередь на документы и целостность кузова. Всё остальное меняется в процессе эксплуатации.
Покупал с пробегом 100, глобальных вложений не было. Тьфу-тьфу
 
да документы это само собой будут проверяться )
Как я уже понял хорошие авто на Авито висят 2-3 часа, уже 2 недели ищу, а те что висят месяцами это все либо хлам по завышенным ценникам, либо с движками 1,6 ... Чёт с 2-х литровым мотором вообще тяжко найти хороший ((
 

Camomile

New Member
уже так и ищу ))сегодня вот планирую ехать смотреть за 500км от дома, жду звонка)
 

portek

New Member
я месяца 4 уже ищу тоже 2л полный привод в пределах 1.2-1.3,особо ничего тоже нету, много тех которые неделями, месяцами висят, начинаешь автотеку покупать, а там пробег по 200-250к вместо заявленных 70,глянь на авито сегодня из Пензы была обьява чёрный 2л дастер с пробегом 40к, в свой бюджет уложишься
 

hobotov

New Member
я тоже искал, за 2 месяца попался только один в идеале, но движка 1.6 ниссан. Смотрел все дастеры до 900т руб, и рестайлы и дорестайлы, все умотанные или по пробегу скручены или по кузову, или цена космос. Взял дастера ездить на рыбалку да в лес, со скифом со снегоходом конечно ему тяжеловато, но без прицепа он хорошо идёт и расход на нем только радует, уже думаю продать соляриса, не намного больше ест. Если не таскать телеги, то 1.6 (114лс) вполне хороший движок, тянет нормально. Брал в ноябре за 900 2016г с пробегом 70т км. Накатал 5т км на нем, из них где-то 3.5 с телегой, все норм.
 
с 1.6 двс да много вариантов и за мой бюджет вообще отличный вариант можно взять, но катался на дастерах со всеми моторами и для себя все таки определился с 2.0 искать, при том, что сам для рыбалок беру как 2ю машину, автобокс обязательно будет стоять с 1ой машины на 400 л, да и багажник как всегда полный под завязку с салоном будет, на рыбалку едешь пол дома вывозишь..
 

goodlucker

New Member
моторы то абсолютно разные. По городу дастер 10, солярис 8, по трассе дастер 7.5, Солярис 6.
 

sanguine

New Member
Стыки крыши с задними крыльями, крышка багажника под саблей, задние крылья внизу, и задние двери. По ЛКП вобщем.
 

Сверху