собираюсь брать Duster 1.6 2WD на механике, подкажите есть ли какие-нибудь

asdfdsa

New Member
Привет всем, собираюсь брать Duster 1.6 2WD на механике, подкажите есть ли какие-нибудь недостатки данного двигателя. Хотелось бы услышать отзывы от реальных владельцев. Заранее всем спасибо.
 


у меня дизель )) у нас в конторе 2х литровый и 1, 6, 1, 6 на низах по моим ощущениям что то типа газонокосилки, даже с легкой нагрузкой крутить надо. едет где то с 3500 об/мин, кондей на трассе лучше не включать ))
 

Promed

New Member
Бери некого не слушай, все кто говорит что слабо тянет на низах это не правда, он отлично тянет как на трассе так и в городе, а по грязи едет еще лучше хоть и монопривод у меня 1.6 4\2 43000 пробежал проблем не каких так что бери не бойся!!! И по грязи и по снегу едет достойно а если еще резину крупней поставишь то точно не где не застрянешь
 

medbiolit

New Member
лошадок маловато, крутящий момент немного не там где надо, разгон тугой хотя это с чем сравнивать
 

amonit

New Member
Спасибо за комменты, это впринципе не себе а родственнику, у него до этого ваз 2106, поэтому думаю не сильно тугим он покажется после жигуленка. У самого Октавия А7 180 л/с.
 

Scorpion666

New Member
Никто некого и не собирался смешить, я на своем опыте говорю а не из воздуха это беру и я знаю что даже у передка возможностей неограниченное количество!!!
 

x2929

New Member
Ринат ты явно пошутил что не для трассы!!!!! Я на своей Дуське машинки и помощнее обижал даже в гору!!!!!!!!
 

Сверху