сняла Я в прошлом году всю систему полного привода Дастер 2012г, теперь хочу поставить обратно, подскажите какие запчасти нужны ? У меня остался

Всем добрый день, подскажите пожалуйста сняла Я в прошлом году всю систему полного привода Дастер 2012г, теперь хочу поставить обратно, подскажите какие запчасти нужны ? У меня остался только кардан и то крестовины на нём не ахти !!!
 


som_80

New Member
этих запчастей уже нет, что там было Я не знаю, дома остался только кардан
 

aku_80

New Member

Зависит от того, ЧТО именно Вы сняли с машины.

Ванговать? :)

Езжайте в сервис - там поднимут и увидят
 

sergejluzhkv

New Member
если только кардан, то можно отремонтировать. А редуктор тоже сняли получается?
 

ELar

New Member
да, сейчас с мастером общалась, сказал что надо приобрести только редуктор и крестовины на кардан, привода остались типо всё на месте, буду искать редуктор, а может кто подскажет какие крестовины приобрести где заказать?
 

Mironov

New Member

Там логики нет :)
Если "мастер" сказал "кардан есть, купите крестовины" - уже бежать оттуда нужно :)

И вообще о каком из РедукторОВ собственно речь?! :)
 
поищите по стене тут в группе.

покупают(заказывают) обычно в инет магазинах автдok/емеkc/экзиcт и т.п.

Но большинство не решаются менять крестовины (т.к. сложно это сделать идеально, чтобы не было дисбаланса), а либо отдают кардан для восстановления в спецфирмы занимающиеся этим, либо меняют кардан на новый. через поиск тоже можно все эти вопросы найти. и по маркам карданов.

12LZZlFoMDo.jpg
 

Vala4i

New Member
как все, редуктор полного привода же . Я просто езжу на 2 wd на переднем приводе
 

Сверху