снял стабилизатор с заднего привода ехать стало приятнее мягче ..



Zwezdochet

New Member
тестировал в повороты входит не хуже прежнего как кренилась чуток так и кренится... без изменений.
 

Valungec

New Member
может без заднего так, я как то ездил без переднего чот очкова бывало
 
задний привод это трансмиссия. И вообще привод это полуось. Как с нее можно снять стабилизатор ? Вот что. Теперь ясно.
 
я конечно не автомеханник, но если машина называется полноприводной то имеется ввиду передний привод и задний привод а уж как он приводится в движение это другая история...
 

mike.hrf

New Member
тогда уж передняя ось и задняя. Соответственно передний стабилизатор и задний. Ничего личного, удачного дня!
 

Reg Catalog

New Member
хорошо с задней ходовой части... так наверное правильнее будет сказанно ))
 
стабилизатор мешает ходовой проходить ухабы вывешивает колеса, делает жесче, но дает якобы устойчивость, по этому на многих внедорожниках эта конструкция является активоной т.е отключаемой, но у нас она тупо дает жесткость.
 

GremlinRu

New Member
никуда не денешься )) Так же как и от умников, меняющих характеристики и конструкцию узлов не понимая как они называются ))
 

virtus78

New Member
Тоже мне новость.... Я уже год без обеих стабилизаторов гоняю, что раньше по трассе 170 валил, что сейчас.... Раз пять уже без них ездил в Сочи, разницы не вижу... Зато стало мягче намного на ухабах, диагоналок меньше, проходимость лучше за счёт большего вывешивания
 

TheDir.ru

New Member
да. Оба лежат в сарае. Они нах.. не нужны, я первый раз попробовал без них на своём квадроцикле- кайф без них.
 

Сверху