Смотрите какую хню обнаружил на капоте утром)) что самое смешное припаркован был

ilarin

New Member
Смотрите какую хню обнаружил на капоте утром)) что самое смешное припаркован был нормально)))приехал поздно ночью, уезжал в 7, и вокруг больше ни у кого) доброжелатель у меня появился)

D-b3gWIdhAE.jpg
 


forexxx

New Member
Как сейчас красная стоит так и стоял, не залазил никуда

типа нефиг писать добрые послания?))))
 

Ученик

New Member
на этом углу всегда встают три машины перпендикулярно, там достаточно места, если поставить параллельно то влезет только одна. Ну и даже если так) то почему только мне?) рядом то еще две стояли)
 

Alex

New Member
у них тоже такие наклейки есть, что потом не отодрать..., им бы только повод дай.
 

Вадим

New Member
она вся мокрая была после дождя, сама слезла, я даже не понял сначала что это наклейка
 

vinteru

New Member
Все проще, кто то со своей снял, на Вашу накинул. Вот и слезла легко, с сырого.
 

ombra

New Member
Дмитрий, Я не утверждаю что ваша машина кому-то мешает... но доля правды есть вы были припаркованы на повороте и перпендикулярно бордюру, тем самым теоретически нарушая два пункта ПДД и соответственно "нормальным" это признать можно с натяжкой, например у грузовика могли возникнуть определенные неудобства при повороте на право (вы получаетесь внутри поворота) а пешеходы переходящие через проезд в этом месте (С тротуара на тротуар) могут испытывать некий дискомфорт при лавировании между рядом таких машин, особенно с коляской.
 
да вы правы, но там специфика такая что даже поставив 3 машины там никому не помешать, и снова возникает вопрос почему мне одному а не тем кто на бордюр в 5 метрах залез))
 

Сверху