Слышал что у дастера врет указатель топлива. Как понял при заправке нужно

Слышал что у дастера врет указатель топлива. Как понял при заправке нужно глушить движку что бы проблем не было. А на сколько врет в плане делений по бортовику? при скольки делениях желательно заправляться, что бы не остаться без топлива?

jJpXynDmbXk.jpg
 


Groznii

New Member
У меня все нормально. Если заморгало последнее деление, то бензина на 40 км осталось. Я все машины при заправке глушу.
 

Beroepra

New Member
Не доводить до того чтобы бензы не оставалось. Одно деление еду на заправку сразу
 
ну средний расход то понятно что все машины привирают. А уровень если нормльно, то и отлично
 

Adrenalin

New Member
да нифига не нормально... пытаюсь держать все время полный бак. По делениям если половина бака заправляюсь. Ну вот уже год прошел, так и не понял где у него пол бака)))
 
я на лампочке горящей 40км проехал, тянул до заправки..правда как загорелась лампа-пришлось перейти в режим пенсионерской езды)
 
ещё глючит, когда после долгой спокойной езды начинаешь жарить, я так по Ярославке летел, по указателям пол бака, а в итоге еле еле на заправку залетел уже заглохший, после заправки расход с 9л стал 18л показывать, вот тут я и понял, что бортовик не успел обновить расход
 

Dronni3d

New Member
С мигающей лампочкой проезжаю 100 с +, после заправляют 46-48 литров влазит (под завязку) и так происходит постоянно, ни чего не меняется! Рестайл 2.0
 

Сверху