случилась небольшая неприятность, порвал бампер! Поделитесь опытом, кто от какого производителя (аналоги) ставил, ставили ли крашенные в цвет аналоги

Не ты первый, только я его вообще оторвал)
Я какой-то Турецкий купил не крашенный, из того что было в наличии в одном из магазинов, встал идеально
Ссылку на магазин в Авито могу в ЛС скинуть.

ZP7zP0o4RQM.jpg
 


Otchim

New Member
брал тоже турецкий, у себя в городе в магазине под заказ, пришло через 2 дня, в цвет вышло 7800, но у меня дастер 14 года 1 поколение... По зазорам и цвет подошло идеально...Но по поводу цены, это был почти год назад
 
кстати можете и отзыв мой у них глянуть, от 13 июня этого года, там даже 3 фото я прикрепил с бампером, только уже крашеным. И в мае я его покупал кстати на 1500 дороже
 

SEOdream

New Member
Так же себе зимой порвал передний, заказывал дешовый oem, на удивление качество хорошее, красил сам.

MkUHK_do2sc.jpg
 

artserge

New Member
Тоже порвал передний,на стяжках всё закрепил,щас выперает из под крыльев.
 

kasma

New Member
Проходил такое
Брал китай бампер
По зазорам норм не встал
Восстановил старый, покрасил и все норм
 

max9

New Member
введи "тамерлан амз". комплект правда давно 33 за оба отдал
 
Хайджеком прям за них домкрачусь.хорошо колеса менять)))морду задрал и сразу 2 скрутил.ну и во дворе раза 4 уже притирали меня.вообще пофигу.т.к в рапторе даже краска с них не слезла. 1 раз таксист ночью в припаркованный мой по касательной вьехал и срикошетил в соседнюю. у них фары морды разбиты.бампер мой на месте)так что правда советую.
 
а к ним сертификаты ростеста есть это раз . фотки не мои.у меня черный и в рапторе.поэтому пока не присмотришься не поймешь это 2.
и 3 как то в салонах стояла комплектация толи экстрим толи что то из дакара вв этом обвесе.можно закосить под то что с салона вот такая комплектация есть.но пока за 8 лет ни разу не было вопросов.
 

XXX

New Member
Бампер прикольный,регистрировать по любому,плюс установщика лицензированного,иначе первый раз остановят штраф 500р,второй раз приостановка регистрации транспортного средства,до устранения...Дастероводов меньше трогают,в круг не катаются,страховки есть,так скажем законопослушные граждане)Силовые бампера выгодны тем,что если собъёшь пешехода,не надо контрольный заезд делать и платить ему всю жизнь за лекарства!
 

amonit

New Member
Купил через интернет в Липецке, встал как родной, даже заморачиваться не стал с ремонтом, пришло почтой,
 

Сверху