скажите кто красил дверь багажника сколько вышло, отдал на покраску озвучили 20 тысяч дорого или норм

goodlucker

New Member
Всем добрый вечер, скажите кто красил дверь багажника сколько вышло, отдал на покраску озвучили 20 тысяч дорого или норм?
 


а сколько сейчас - та же самая наждачка стоит а краска а грунт? А кто бесплатно работать хочет? Если о родной двери речь дак перекрашивать больше возни чем новое красить. Если ещё и стекло переклеивать нужно будет, дак вот и цена. P. S. С новья покупается броне плeнка, клеится под накладку. С пивом и плeнкой 1000 за всe, час возни и 19000 экономии.
 

readme.by

New Member
да я понимаю что цены растут сильно. Но на услуги растут так же! Я щас жигу купил убитую мне в обыкновенном сервисе (гараже) сказали снять поставить коробку 4к и ремонт ее (работа) 5к. И запчасти само собой и того если уложиться в 15 к то не плохо. Она новая 20к стоит. Восстановленая стоит +- 8к
 

naEska

New Member
Нормально я думаю, мне под накладкой красили за 10 так что делайте выводы
 

Bahus162

New Member
С-Пб, обратился с покраской в "гаражи"
- задние крылья в районе пескоструя
- частичная под краска
- левое ещё и с вмятинкой 4 на 4 см

Итого:
- 12 и 20 тысяч
- очередь
- предлажили набрать в конце ноября
 
Всем спасибо одногрупники, короче забрал машину, уже темно не как световой свет вроде покрашено нормально визуально, приехал домой давай смотреть короче стекло не снимали покрасили так, позвонил этому автомаляру говорит снимали врет сука видно то что под стеклом родной герметик прошёлся в круг около стекла видно то что старый герметик, а так вроде покрасили норм посмотрим что будет дальше, но появилась другая проблема замок не открывается ни с кнопки ни от ключа, что может быть?
 

SEO Fidelity

New Member
хотелось покрасить полностью, но он же утверждает то что срезал и красил в итоге не снимал стекло
 

naEska

New Member
Под накладкой и сколы на задних крыльях красил сам.Заказал на озоне краску и лак в болонах по цвету и номеру краски 1500р.Потом бронепленкой проклеил.Все отлично получилось.
 

Сверху