Шалом, православные мусульмане! Всех с на Насиупающим! Ни гвоздя, ни жезла, ни

Шалом, православные мусульмане! Всех с на Насиупающим! Ни гвоздя, ни жезла, ни визитов в сервис Вам в новом году ! Вопросец: кто пересел с Рио/сопляриса на Дастер?стали ли вы себя ощущать ещё более ущербным ?)))
 


да хрен знает ) хочу купить терраноида, но салон немного смущает ) вот хочу знать мнения бывших владельцев корейских кредитных помоек )
 

virtus78

New Member
вопрос о престижности, про тех. характеристики ни слова, поэтому так среагировал
 

boris-nik

New Member
не так понял .. Престиж не интересен, да и откуда он возьмётся в Б классе ) я про личные ощущения.. Рио, например, тот ещё костотряс и чувствуешь себя словно на телеге едешь) со 123 конями впереди ) вот о похожих ощущениях и мой вопрос )
 

meiko.kaji

New Member
в Дастере без напряга по трассе, выбоины, стыки .Коллега месяц назад Соренто на Рио поменял, заново по нашим дорогам ездить учится))
 

Camomile

New Member
раньше был солярис, пару месяцев назад купил дастер, каждый день езжу и пытаюсь влюбить его в себя, но пока безуспешно, один плюс это полный привод, на светофоре на снегу и льду, да на бездоре ты король, всё остальное в сравнение с корейцем огромный минус. Сейчас подумываю поменять обратно на новый солярис, церато, или октаху. ИМХО
 

Bez

New Member
Я себя в Солярисе ущербным почувствовал, когда сел на задний диван. Не влез я туда! по высоте. Рост 186, голова не то что в потолок уперлась, она туда просто не вошла! В Дастере хоть в папахе можно ездить
Про ушербность. Мне лично наплевать на престиж. Главное чтобы удобно, надежно, мобильно ( асфальт, грунт, лес или еще куда вдруг занесет) и содержание по карману.
 

artserge

New Member
ну хз, У меня рост 190 и я никуда в своей Рио ничем не упираюсь )) мб ты в детском кресле сидел, как думаешь ?))
 

Сверху