Сгорела муфта! А точней 3 года назад сжег когда по пьяни лихачили по полям. Но в этом году отказал полный привод. Были стуки при пробуксовки. И потом

Сгорела муфта! А точней 3 года назад сжег когда по пьяни лихачили по полям. Но в этом году отказал полный привод. Были стуки при пробуксовки. И потом уходил в передний привод. Разобрал вонища капец. Помыл. Поменял масло. На фрикционах отлители накладки частично. Но пофиг поставил обратно. . Собрал работает как на новой машине

eoWExjAuYPQ.jpg
 


Spoilt

New Member
Меня дуст от пьянки отучил - чё нибудь да сломается, не надёжный аппарат)))
 

Dronni3d

New Member
вот вот. После той гулянки привод поменял. А щас муфта.. намучался я уже с ним с 13го года.
 

Kpd

New Member
а он при чем.Это вы сломали,а не он сломался.Не бось,тоже думает:намучился я с ним!С 13 года.О вас.
 

Michael-1

New Member
а как иначе? Это вещь которая должна служить, работать. А не во дворе стоять место занимать.
 

Mironov

New Member
абсолютно!Вот она и работает.10 лет.А вы ее переодически подграбливаете.Что бы меньше служила.
 

stoalenov

New Member
у меня 13год,щас лазию везде чуть ли не пополю,и нечего не ломается.
 

JohnDo

New Member
Какое масло во внутрь заливал. У самого сгорела, аж посинела. На разборке купил за 14000 р. А старую начал разбирать.
 

vinteru

New Member
Для пьянок УАЗик надо, хотя не, попадают все, пока откапывать будут его)))) сузуку какого нибудь самурая, это тема)
 

Ultima Thule

New Member
ха, раньше на эти дела на луазке гоняли, я выходные на ней жарю синий по полям и буеракам, батя всю неделю под ней ч.з. мать-перемать )))
Вот трактора - это выносливые железяги, тем проще тракториста пьяного задавить, но не сломаются ...
 

Сверху