Съездил не без происшествий в отпуск. Мурманск-Вологодская область Никольский район-Обозерская Архангельская область- ну и Мурманск. Просто не

Всем привет. Съездил не без происшествий в отпуск. Мурманск-Вологодская область Никольский район-Обозерская Архангельская область- ну и Мурманск. Просто не фартануло, а так машина пушка гонка. Ролик обводной вклинел в деревне. Поменял, на дешевый Линкс. Фирма калл, изначально свистит. Не пойму, толь сам ролик, то ли ремень, той же фирмы. Выбора не было. Буду менять на оригу. Решетку об баклана разбил, и это не беда, закажу. И самое главное бокс на крыше улетел. Вот это обидно, но выжил, запаяем, будет жить. При сколько 140 и выжил. Удивительно! Ну и скажу, что после прошивки перед отпуском машина огонь, на педаль газа реагирует отлично. Едет превосходно. Жрет меньше. 2,0 2014 года.

6ZaGX1nG2Zo.jpg
 


а у меня на оборот после прошивки увеличился расход, а у вас сколько стал по трассе у меня 7,8 был до прошивки,
 

Всадник

New Member
я считал по деньгам. То что пишет компьютер, это бред. В прошлом году ездил в отпуск, туда же, по деньгам у меня получалось 12500 рублей в одну сторону. Сейчас получилось 9800. И это с повышением цен на бензин. Ехать с Мурманска до места назначения 1890км
 

Сверху