Сел сегодня в салоне в дастер и обнаружил что правое зеркало заднего вида

jamper

New Member
Сел сегодня в салоне в дастер и обнаружил что правое зеркало заднего вида немного прикрывает дверь т.е. его полностью ее видно. Может я конечно не так сел за руль ))). Дверь мешает обзорности. Не могли эти лопухи по другому разместить
 


BP13

New Member
Может и правда не так сел??)) Я не замечал... многое конечно от посадки зависит, руль-то по вылету нерегулируемый((
 

webdeco

New Member
У всех логанообразных так, дефлектор поставить- ещё больше перекроет...Сергей, читай стену чаще, таких мелочей(не сразу заметных)куча
 

Irina Quast

New Member
Почему раньше я и щас на ней пока жду решения банка. Киа спортедж в пред кузове 2010 года на передке. Причина обмена пробег под 200. Хочется новое на полном приводе
 

bel-oleg

New Member
ну, от привода конечно будешь в восторге, а от комфорта не будешь)))..но, в принципе всё есть...самая оптимальная комплектация раньше была привележ, щас уже не знаю
 
мне после sportage III зеркала дуськи больше нравятся, да и стойки обзор не перекрывают так как в спортаже
 

portek

New Member
Дастер в салоне теснее зато багажник больше. Я бы не сказал что киа моя намного конфортнее
 

medbiolit

New Member
мне после дуста только паджеро спорт хочется, хороший танчик)))
 

Antoshka

New Member
Вот и я захотел полный привод. А то зимой смешно выглядит как кроссовер застревает
 

Homer

New Member
это кто такую чушь выдумал? Огромные мёртвые зоны-разговор точно про дастер?
 

Сверху