Сегодня залил во все редуктора+коробку....сразу передачи легче стали включаться

seldimirov

New Member
Сегодня залил во все редуктора+коробку....сразу передачи легче стали включаться, но эт не от присадки)))по ходу в коробке был недолив, в раздатке нормально было, в заднем редукторе тоже по ходу мало...кому не лень, проверьте у себя, 20 мин на всё уйдёт...

2lndJzOvHUg.jpg
 


Тоже менял масло, только в угловом редукторе и в заднем мосту-был не долив. Масло из углового редуктора слилось очень черное, в заднем мосту масло имело черные примеси- и на магнитной пробке висела металлическая стружка.
 

ELar

New Member
а кто подскажет в каких местах проверить уровни? Как туда добраться? яма нужна?
 
создайте тему по замене масла в трансмиссии, кто когда менял, отзывы.... Искал по группе, не нашел.Уже 27ткм накатал, хочу поменять..
 

Adrenalin

New Member
Спасибо! Много читал о замене масла в трансмиссии на сторонних форумах, в бортовых журналах. Много интересного о недоливе, марке масла и т.д... Много интересного. Хотелось бы и в этом сообществе видеть эту тему, она будет актуальна, для тех кому данный автомобиль интересен не пару тройку лет эксплуатации.
 
Влад, залил его во все масла: мотор, трансмиссия, гур...а ездить некогда, за 2мес 500км проехал...скоро отпуск, покатаюсь -отпишусь
 

BP13

New Member
Вот как то так обошлось у приятеля.

я себе такую срань лью, эфект на 100
 

wm7

New Member
Влад, ?? На 100 что?...параллельно залил в 4ку рабочую, проехал примерно 4000...какого-то супер эффекта не ощущаю
 
А я когда машину в салоне принимал, заставил поднять ее на подьемнике и показать мне наличие всех технических жидкостей! ОД прозрели!
 

hobotov

New Member
самое смешное, обзвонил 3х диллеров, они толком не знают какое масло в заднем мосту и раздатке))))
 

Сверху