Сегодня в салоне узнавал про скидки. Дают только 75 т. за трейдин, и если буду

Northid

New Member
Сегодня в салоне узнавал про скидки. Дают только 75 т. за трейдин, и если буду брать, то менеджер узнает у начальства про скидку. Кто какие скидки и ништяки выбивал у менеджеров?
 


Aivan Go

New Member
Когда покупали была акция зимние шины и 30 тыс. на бонусную карту, сейчас этими бонусами 50% за то оплачивается и подлокотник тоже за пол цены поставили за счет бонусов
 

hoho

New Member
75 по трейд ин, еще так сбил 24000, и еще 10000 на каско скидку сделали.
 

@frikan@

New Member
В москве, на красной сосне, на той неделе курил машину, 100 за трейд ин, и беспроцентный кредит. Меня все устроило :)
 

Sergeen

New Member
Взрослые люди -всегда дети в России нет скидок и подарков, это миф в трэйд ин, делая скидку на новый авто, автосалон просто на эту сумму оценивает ваш старый дешевле, что бы потом вернуть так называемое -скидка,
 

amonit

New Member
А подарки -уже в ходят в общую стоимость авто, типа коврики, и т.п.поясняю : работа например по установке сигнализации стоит 1000, а вам ставят ее за 2000, разница - цена подарка (ковриков)это я образно привел пример развода
 

tarrakan

New Member
Россия -везде один развод на деньги, был есть и будет, сейчас по современному называют это -бизнес
 
Сдал ниву за 150 тр. ( на рынке не мог продать долго за эти деньги) + 75 тр. Выжал еще к этим 10 тр, коврики . Рассрочку на остаток выплат сроком 2 месяца без процентов. Считаю, что супер.
 

Heromant

New Member
на днях один чел кроме трейдина выбил доп скидку на спортягу 60 тыс
 

foru99

New Member
ну и пусть дешевле, со скидкой все равно получается что продал по рыночной стоимости.
 

Klinok

New Member
почему не даёшь людям порадоваться, все понимают, что это развод, но ведь надо верить в лучшее
 
Я тачку брал мне дали прямую от диллера скидку 50тыщ и плюс допов в подарок на 20 тыщ. Вот такая скидка получилась =70тыщ. Брал за налик
 

Сверху