Сегодня установил вольтметр с двумя usb портами для зарядки. Заказывал на wildberries за 830 рублей, написано для тойоты (чем дастер хуже тойты).

Ну я хрен его знает на счёт рук, я стоматолог, но в этой фигне как провода и т.д . Как поставить usb с вольтметром я хрен его знает ! Да и в прикуриватель всавленный переходник на два usb с вольтметром хватает за глаза !
 


madkaban

New Member
нажимаешь и удерживаешь меню несколько секунд, появится скрытое меню
 

Trepepe

New Member
Купил за 100 рублей, которая в прикуриватель вставляется, с двумя юсб, 2.0 и 3.0. И вольтметром, И как то намана)
 

Philosopher

New Member
к сожалению фоток в Дастера нет с ней, но, я её переставил в ниву, там она нужнее на самом деле

RH6nKswn0d4.jpg
 

spin

New Member
сравнивал с мультиметром погрешности практически нет
 

Heromant

New Member
да, всё гуд, просто в дастере есть 2 юсб, да и за зарядку не парюсь, машине 3 года, а в гниве иногда на кочке что нибудь отойдёт, и нет зарядки, а с этой штукой удобно
 

Соколов

New Member
блин, я похоже один от магнитолы телефон заряжаю, все остальные дополнительные приблуды ставят....
 

Damir

New Member
у меня не заряжает магнитола, не хватает мощности. На телефоне показывает зарядку, но телефон разряжается.
 

usama

New Member
вполне может быть. я свой подзаряжаю от штатной магнитолы, когда долго по навигатору еду >
 

Сверху