Сегодня с утра снегу навалило., еле на дастере доехал, вообще не едет, моно

Сегодня с утра снегу навалило., еле на дастере доехал, вообще не едет, моно привод. Резина хорошая. Пересел на служебную гранту и о чудо прёт как танк, хотя резина вся убитая, ни одного шипа не осталось.
 


DenisM

New Member
Поддерживаю, бред! На бездорожье он конечно отсасывает, но в городе по снегу очень даже неплохо идёт
 
У меня дастер стоял проехал трактор позади образовалась гора снега сантимрв 20-25, прогрел врубил поный привод и думал выскочу, а хрен там не хватает мощи 1, 6 мкпп 4 4 рестайл 2016.пробовал раза три не прёт.потом врубился в чём дело.откл режим эко и о чудо вылетел даже не почувствовав припядствие
 

Natata

New Member
Правда на первой зарывается махом, лучше на второй выгребать)
 
незнаю как на дорестайле, но на рестайле есть есть режим эко включается с помощью кнопки.Толку конечно мало в плане экономии топлива но всё же.Но движок душит пострашному, мощь пропадает
 
как манарюга говорил режим для экономии топлива и экологического счастья, по факту просто тупит мотор и душит его.
 

mrSerge

New Member
Бред бред...а я поверю т.к до даста был киа спортедж 2 на передке. Я на нем боялся во дворы заезжать. На логане вообще не задумывался. Пер как танк
 
тоже до дастера была нексия в деревню к родителям легко проезжала. Пока на пузе не повиснет. На дастере даже не суюсь
 

roman1985

New Member
Меня вчера трактор, который во дворе снег чистил, гору снега до бампера перед машиной сгреб и уехал ничего, на первой не газуя, растолкал и поехал) газовать не надо, зарывается и не едет
 

Heromant

New Member
ну как так?!
Я в прошлом году на рыбалку поехал- бампером снег толкал. Идёт
Тоже передок.
 

Сверху