Сегодня с утра -35, днём около -30...реально замки капота не любят мороз))), с

Bez

New Member
Сегодня с утра -35, днём около -30...реально замки капота не любят мороз))), с даста на ларгус одеяло перекладывал на обеих машинах капризничают...кстати ларгус утром не завёлся, даже не крутил ((( аккумулятор согрел - сразу подхватил
 


Damir

New Member
Андрей, прикол в том, что я только на 5ю зиму заметил неважную работу замков капота...вот не лазил под капот, пока ларгус не завёлся))
 

webmti

New Member
3 года закрывался, сейчас на улице -5, хер )) наверно я раньше вообще его не открывал, а тут решил жидкости проверять ))
 

Январь

New Member
так же сегодня с утра, сел, акум еле живой, затащил домой, заряд не берет, просто промерз, отогрел у батареи, завелся норм, капотную петлю брызнул силиконом только тогда захлопнулся до конца.
 
ты из Екб? В каком р-не такой жуткий градус утром был?в мед городке в 6.30, дома на термометре-23, на бк в авто -29.капот при -20 не хотел закрываться.
 

Spoilt

New Member
про одеяло хочу спросить, есть толк от него?сегодня заказал в предверии обещаных ночных морозов на пару дней.заказал челябинское автотепло.потом полез отзывы читать и а@уел, пишут, что не держит тепло и чешутся от него, в салон через печку херь стекловатную затягивает, дышат, мрут потом как мухи...как твой опыт использования?
 

Mr. EKO

New Member
не заметил разницы, просто на ночь накрыл, а на день убираю, х.з вдруг по проводке чё загорит
 

Сверху