Сегодня с помощью ноута отключил задний дворник (при заднем ходе), включил

House M.D.

New Member
Сегодня с помощью ноута отключил задний дворник (при заднем ходе), включил дневную подсветку панели приборов и отключил пищалку непристегнутого ремня безопасности.
 


Январь

New Member
я жду элм с алика тоже по этой ссылке буду делать.программы на ноут уже установил как сказано на драйве. сколько по времени заняла работа?
 
когда один пункт активируешь, например дворник.как выход из программы сделать корректно после сохранения в режиме эксперта?
 

Reg Catalog

New Member
я делал все три пункта сразу. Потом просто закрыл программу и выключил зажигание.
 
понял.но рекомендовано по одному менять, потом выход и снова. я ремень отключать не буду.ток дворник отключу и подсветку включу, и еще порог срабатывания аварийного давления масла надо снизить+ активация бк
 
про рекомендацию я читал, но вроде все получилось. Я долго мучался с блютузом на ноуте. Думал вообще его не запущу. Но нашел нужный драйвер и все заработало.
 

Mladshiy

New Member
не у меня окно при запуске выходит блю туз и вай фай, вкл- выкл.думаю с этим проблем не будет лишь бы на элме блютуз работал
 
у меня это окошко тоже выходило, но я к ноуту не мог подцепить ни смарт ни какое другое устройство с блютозом. Замена драйвера помогла.
 
ну это конкретно под свой ноутбук. У меня HP G62. Довольно таки старая модель, нашел на сайте производителя. Винду, семерку, ставил сам, там какие то дрова автоматом встали на синезуб. В диспетчере устройств смотришь все нормально, а на самом деле не работало.
 

kookai888

New Member
мне тоже непонятно.я по пунктам все делал, установил программу на ноут, переставил там что куда написано.потом запустил программу все работает, только элма нету.еще в пути с алика.
 

Сверху