Сегодня приключилась беда: поймал на трассе со встречки от разбрасывателя песка

Сегодня приключилась беда: поймал на трассе со встречки от разбрасывателя песка камушек диаметром 6-6.5 см, кругляшек такой и вот что получилось. Нижняя решётка в середине на вылет, сетку порвало, радиатор согнуло, пробовал кандей - не пашет. Ps хорошо не в лоб...
 


mike.hrf

New Member
В минус должен включаться, по идеи даже нужно зимой систему прогонять. Может не запуститься если качество этиленгликоля в системе хромает и защита по электрике срабатывает.
 

Kpd

New Member
Возможно и не включается... Попробовал, идёт тёплый, относительно - на улице +6, воздух Пока 100% решётка с сеткой под замену, по поводу кондея буду ждать весну
 

SEO Fidelity

New Member
либо сам сними колачок и быстро нажми на нипеллек...пшикнет или нет...но лучше к спецам
 

timurid77

New Member
я уже звонил знакомому, он как раз занимается заправкой, завтра ждать будет
 
тоже самое год назад было но только на ФФ3 ехал никого не трогал тут пронесся Савок Камаз и посыпался гравии и видимо один камень оказался роковым, прилип я тысяч на 5-6рублей
 

Mladshiy

New Member
я думаю сейчас также, может чуть дороже, сетка и решётка рубля 2, 5-3, радиатор 4-5 (если все таки пробит - завтра посмотрим)
 

Spoilt

New Member
как я понял её нужно крепить надежней, хомуты крепления целые, саму сетку надорвало снизу и от удара выдавило в радиатор
 

SEOdream

New Member
заказал себе на сайте Стрелка 11 сетку которая с наружи ставится без снятия бампера, будем посмотреть :)
 

Trepepe

New Member
а я недавно в лобач словил камушек, скол размером с рублевую монету, тоже не приятно. Хорошо еще с пассажирской стороны, но боюсь поползет и до водительской дотянет, придется тогда менять
 

Сверху