сегодня после езды по бездорожью потерял справа снаружи пластиковый порог. видимо защита арки зацепилась, и... в общем нет справа сзади накладки

сегодня после езды по бездорожью потерял справа снаружи пластиковый порог. видимо защита арки зацепилась, и... в общем нет справа сзади накладки пластиковой перед задней аркой, остались только клипсы, и накладки пластиковой. 2018 г. подскажите артикул что бы найти и поставить?

пы.сы. было пипец как страшно одному, но дастер вывез. дизель конечно дорог, но в этом случае тяга решает.
 


readme.by

New Member
Если речь об этом, лучше искать б/у, новому цены не сложишь.

vkX3i2XkAco.jpg
 

Count Zero

New Member
Именно поэтому и паркет)
Чуть бездора и риск (высокий) оторвать пластик, который будет стоить как алмаз
 

Svvetaa

New Member
Разборки, авито местные смотри
Оригинал по цене в космосе
 
не говори))
Было такое, когда после рыбалки ехал и на прицепе просто вылетела пружина
А ехал, конечно, по сильным мракочачам да так, что ни Нивушку ни прицеп было не узнать, был просто чёрноземный раптор
В итоге через 2 недели поехал туда же и вуаля, - нашёл
 

naEska

New Member
да я наверное подожду пока погода устаканится и съезжу. тем более это я на работу ездил и опять через две неели ехать. Я вообще-то не любитель машину калечить, и специально туда не лез. Просто выбрал короткий маршрут, а там дождь шел весь день, и посередине пути стройка дороги началась. С Советских времен там грейдер был насыпной, а теперь дорогу строят. вот на этом участке рыхлой земли я и попал в засаду. и назад не поедешь - больше половины пути проехал и вперед страшно. И нет никого, даже строителей. Местами боком ехал - сносило, я боялся что с насыпи в кювет снесет и все, тогда точно только трактор ждать.
 

Эхнатон

New Member
https://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/nakladka_poroga_na_porog_renault_duster_prav_2275588817?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху