Сегодня обнаружил на хромированной накладке крышки багажника и ромбике пятна

xodok

New Member
Добрый вечер! Сегодня обнаружил на хромированной накладке крышки багажника и ромбике пятна песочного цвета, пробовал оттереть, вдшкой пшикал, ни в какую( пузырей нет, хром не отслаивается везде. Также обнаружил в нижнем углу этой накладки подтек воды со ржавчиной. Что это может быть, хром испортился от реагентов или эти пятна чем то реально оттереть?
 


Vmart

New Member
У меня после мойки авто, вода попадала под накладку крышки багажника, при открывании двери было слышно что вода в ней перекатывается. Снял сделал маленькие прорези снизу накладки чтоб вода сразу стикала
 

zExz

New Member
Если дело в испорченном материале, то деталь бесплатно заменят по гарантии. Обращайтесь к ОД.
 
вот я позвонил ОД они сказали тип если пузырей нет, то они должны оттереться, и это не гарантийный случай. Может думаю кто сталкивался с таким и они правда чем то оттираются)
 

artserge

New Member
что значит "должны оттереться"? Вы же пишете, что не оттираются. Значит, не грязь, а повреждения материала.
 

webmti

New Member
ну тогда удачи с оттиранием) если ВД не помогла, тогда хз) попробуйте какие-нибудь средства по удалению ржавчины, вдруг это она
 
я фигею над Вами, я вот на ТО не езжу и никуда не суюсь, забыл что такое гарантия, а Вы платите (переплачиваете) за ТО и хотите сами чистить неочищаемое...товарищ, мой Вам совет, трясите ОД, трясите!!!
 

Kolek Dmitryuk

New Member
после мойки также на решётки и ромб появились пятна, играли побрызгал чем-то и тряпочкой прошёл, пятна исчезли, решётка засияла.
 

Сверху