сегодня купил наборчик как скажите можно

Klinok

New Member
его не поздно сдать просто спрашиваю может кто ставил такой комплект или наслышан почему такая резкая грубость не понятно. >
 


bublik

New Member
Потом окажется,что от какого-нибудь трактора подходит ремень
 

wm7

New Member
Вчера заказал GATES за 14.400. До этого брал в оригинальной коробке рено тоже типо gates . Итог 5000 км и обрыв. Все 16 получили столкновение с поршнями. Насчитали 40к только на материалы.
 

kristSsFa

New Member
Либо гейтс за 14, либо оригина
Других "гендеров" нет

WPqAf5mCfLg.jpg
 
просто других в этом магазине не было либо дайко либо ина,вопрос задал потому как раньше брал только оригинал,сейчас недавно купил комплект грм ремень гейтс оказался палёнкой,брать дайко,линкс или контитеч стремно ремонт дорогой может кто то ставил себе или знакомые ставили ищю отзывы,вернуть этот комплект хоть завтра,но дело не в этом дело в том что насколько этот комплект надёжен
 

crim

New Member
это комплект вполне надёжен, не хуже других. Что касается Гейтса, так это по-моему лидер по подделкам. Оригинал это вообще только коробка
 

Gnom

New Member
я на киа дайко ставил. Нормально было. А так в основном Гейтс. Контитеч тоже норм.
 
Ремень Dayco ролики Фенокс,всё по отдельности заказывал. Уложился в 5к. Всё ходит нормально. В следующий раз буду заказывать только ремень и подшипники без механизмов натяжения, выйдет ещё дешевле. Да простят меня участники секты святого Гейтса.
 

Сверху