Сегодня купил грм на Рено Дастер, короче оригинал за 15650

Берите покупайте.а потом с купой платят дважды или в трижды.дело ваше.почитайте в группе дешёвые и 4000км неходят.
 


SEO Fidelity

New Member
Тоже брал гейтс за 5500 3 года назад,прошёл ровно 10000 обрыв загнуло 16 клапанов,попадос на 120000р
 

seryoja

New Member
Я Дайко взял. Проехал почти 4. Полёт отличный,а ремень генератора Гейтс поставил
 

CrAZy_funny

New Member
взял дайко тоже у Марата! Номер генератора ремня на 2 . 0 f4r номер не подскажете! Заранее благодарю!
 

balexi

New Member
Рестайл 90 тысяч дорестайл 60 . Это по регламенту! А там на ваше усмотрение! Сам думаю когда менять рестайл 66 тысяч! 2.0f4r !
 

SEOdream

New Member
Кто в курсе, оригтнал, не?

Rq0-66ydbEA.jpg
 

Mironov

New Member
Всё по отдельности Dayco ремень,подшипники фенокс 30 т.км стоимость 5т.р год назад. Ставил сам,пока без проблем.
 

margoseo

New Member
Летом 2023 покупал в Перми в системе магазинов и сервиса " На Рено" за цену,которую заявил автор...F4R, 2017 г. Заявлено,что оригинал,что ставят на конвеере...Пока не жалуюсь...тьфу3
 

madkaban

New Member
не понял вопрос. Один грм, второй генератора комплект. Как объясняли они мне. У них есть два направления одни с Бельгии другие с Британии. Цена с Британии точно не помню но в районе 22 тыс комплект. Цена в автодоке

nIXqpzNHGXU.jpg
 

RostikUltra

New Member
я не внимательно прочитал,прошу прощения.
Два компоекиа грм подумал.
 
Я купила INA ремень сегодня поставят, посмотрим как будет, подскажите пожалуйста если происходит обрыв ремня и ремонт стоит колоссальных средств, разве нельзя приехать в сервис с чеком и предъявить поставщику, пусть делают экспертизу что был не качественный товар, и ремонт за их счёт ?
 

Сверху