Сделаю отдельный пост! так как до этого был срач в комментариях кто не согласен в комментарии посмотрит сколько тут долб.... Важнее регулярно



sanguine

New Member
duster - пыльник. (либо любитель порошка)) пыль и порошок, на их языке, одно и то же.
 
Я после мойки заменил свечи,думал дойдёт до катушек.А на мозгах в машине стоит чёткий знак-не мыть.В итоге мыть то можно,но нужно прятать определённые узлы...
 

AiK

New Member
Хозяину респект за мойку двигателя, молодец что держишь в чистоте. Зачем ты сюда это выкладываешь? Эти колхозники готовые лить в движки подсолнечное масло лишь бы с экономить
 

Superbot

New Member
Если моют знающие своё дело мастера, то я только за. А то мне помыли разок, сутки ждал что-бы всё просохло
 

Kpd

New Member
Хорошая позиция у автора кто не согласен тот долба@б!
Работал на мойке студентом в году 2000ещё, и была такая тема модная мыть мотор. Очень часто после мойки машины выталкивали с помещения так как не заводились, причём приимущественно иномарки .нашим тогда самое главное было замотать трамблер .Много лет прошло может изменилась сама технология мойки подкапотного пространства но как то вспоминается когда загляну под капот.
 

Сверху