Сдал в трейд ин своего дастера, шесть лет им управлял, оценили безсовестно дешево в 535 к, сверху скидку сделали 220 на покупку нового. Что могу



расходники еще ладно. А когда клапана расплавятся на 30к пробега или вариатор рассыплется - то все, капут. На китай, который уже несколько лет у нас ездит, до сих пор запчастей нет.
 

balexi

New Member
расходники такие как фильтра есть, а вот с дисками ттрмозными уже сложно, на н9 хавал ждать товарищу от 30 дн.
 

Vala4i

New Member
У дастера большой багажник???
Я после Октавии пол года матерился по этому поводу!!!
 

Krista

New Member
октавия - лифтбек (скорее всего), а дастер - универсал
Как куй с травмайной ручкой сравнивать
 
ну смотря для чего багажник нужен. Три средних чемодана влезают. Паллет кирпича конечно не войдёт.
 

wm7

New Member
смотря с чем сравнивать. если с нивой 3д, то большой. если с патриком, то у дастера не багажник, а косметичка.
 
да тут до паллета далеко.
Просто машина такая, объктивно багажник маленький.
Спасибо, что больше, чем в шниве конечно, но лично мне хотелось бы побольше.
Понятно это вкусовщина, но тем не менее.
Сейчас вот у меня авто Ниссан Авенир 11 кузов (пруль). Там очень приличный багажник.
Вдвоем можно комфортно спать.
Сейчас маленький ребенок и приходится иногда забивать его так, что ещё хотелось бы больше
Например в деревню отвозил жену с ребенком, там так забивали, что места впритирку было.
В Дастер бы точно не влезло.
Пришлось бы от чего-то отказаться.
Сейчас вот коляску в сложенном положении кладём и половины багажника считай нет.

Могу сказать, что у родственника например шкода Октавия лифтбек.
Так там несмотря на лифтбек, а не универсал багажник очень даже большой. Сравним с моим.

В идеале какой-нибудь Хонда степвагон бы
 
да как ни распихивай.
Например мы возили в своей машине одновременно манеж, бегунки, кучу сумок.
В Дастер не вошло бы однозначно.
 

Сверху