Сдал в трейд ин своего дастера, шесть лет им управлял, оценили безсовестно дешево в 535 к, сверху скидку сделали 220 на покупку нового. Что могу



Michael-1

New Member
выставить можно было и за 2 ляма. Купили бы все равно за 500-800 в зависимости от состояния.
 

Otchim

New Member
С такими ценами как щас, свой дастер не поменяю ни на что. На днях зашел в салон Рено в Мин водах. Ни одного Рено нет, одни москвичи и “V” ( не помню как оно называется), короче одни китайцы стоят. Москвич 3- мин комплектация 2.1 стоит.
 

Customer

New Member
А так поздравляю с покупкой нового авто. Как говорится ни гвоздя ни жезла
 

SEO Fidelity

New Member
Поздравляю с покупкой, конечно это будет огромная разница с дастером. Тут палка о 2ух концах. 1. Дастер надёжный и прочее, но на дворе почти 24год, я тоже в следующем году хочу свой поменять. И присматриваю по бюджету разные авто. Только 4вд, либо кроссовер, внедорожник, пикап. И понимаю, что из новых, как бы хватает на Китай. Смотрел хайлюкс 2014 в максималке. Вроде клёво, рама и тд. А по сути в нем ничего нет. Климат, еспи, камера-вау... и все. Но авто уже почти 10 лет... А ведь хочется сесть, кнопочку нажать, запустился- свет сам настроился, в дождь омыватели работают. А не стоять в ливень или метель с тряпкой и натирать. И хочется ведь оснащения и комфорта. У самого дастер дизель 19г в максималке с допами, а если глобально посмотреть, в нем ничего нет. Даже корректор фар и это привет, как ваз 2112, который был у меня в 2007 году. И я прекрасно понимаю людей, которые пересаживаются на другие авто, даже в угоду надёжности, но, чтобы были какие-то плюшки. А то некоторые: камеры мне не нужны, проекции не надо. Подсветка нафиг и тд и т.п. таким подходом надо ездить на уазе 469. Кто-то покупает себе таху 900 и радуется, а остальные - ты чеее расход 20+, налог 50 эээээээ, да зачем тебе это надо. А человек взял и купил, тк он этого захотел, это его мечта. И плевать он хотел, что остальные будут ныть. Это же не их деньги, а его.
 

Илья

New Member
вы правильные слова написали, я свой Дастер 2.0л. 4 4. 2016 г. Сдал в трейдин, проехал на нем 95тысяч. Комплектация привеледж, владел им 7 лет.машина хорошая, но хочется что-то новое.
купил хавал Дарго Х. 4 4.
Доволен.
 

jamper

New Member
хавейлы выгодно отличаются,среди китайцев.Большая локализация.Меньше проблем с запчастями.
 

e-stage

New Member
Даже и не знаю чё ещё добавить ))):
С новой игрушкой поздравляю, конечно))
Мой 12го года тоже начал под капотом цвести ...
Недавно писал, у меня товарищ (тоетофил) монджарика купил (и как раз видос у "Гвоздей" вышел на эту тему.) Прокатился - самолёт, конечно, в кнопки свистоперделки и не лез, для меня главное как едет - едет гут)). под капотом - мне делать нечего, чё то сложно всё)))..
Мне пока такое пока не по карману...
 

Superbot

New Member
Хз что с Вашим дастером было конечно не так, но что-то прям очень дёшево забрали. Щас не поленился, открыл авито выставил 2017 год и +200 пробег...
 

Ultima Thule

New Member
если почитать комментарии автор указал авто 2012 года и он им 6 лет владел, откуда инфа что он 2017 года?
 

Venom666

New Member
а если не читать коментарии, а руководствоваться текстом автора(собственно я к автору обращался а не к коментаторам), то там нет никакой информации о 2012 годе выпуска
 

batyr

New Member
Если бабки есть чё бы не взять, молодец правильно сделал
 

Сверху