С праздником всех. Купил резонатор, а направления нет на корпусе, кто такой ставил как ставили: есть зад перед или без разницы, и какой герметик лучше

avs

New Member
С праздником всех. Купил резонатор, а направления нет на корпусе, кто такой ставил как ставили: есть зад перед или без разницы, и какой герметик лучше купить, на хомуты буду ставить?

sK7P_R3eQnc.jpg
 


kristSsFa

New Member
На родной трубе слева и справа от резонатора есть по две накерненные точки. Между них надо резать болгаркой. Потом поймёте, когда резонатор прикиньте по месту.
 
У меня универсальный CBD. Направления нет, это просто сквозная труба. Сначала поставил на хомуты с герметиком, но секло. Приварил.
 

homatomas

New Member
давно было, не помню. Может бы и держал герметик, но бывает на пузе ползаю, расшатало соединения, стал сечь.
 

portek

New Member
мне обтекаемая форма универсального резонатора больше понравилась. Не будет торцами в грунт упираться
 

SEOdream

New Member
от хомутов один плюс - конденсат стекает хорошо через стыки )))
 

Svvetaa

New Member
Ставил такой, на озоне покупал, в комплекте были хомуты и цемент для глушителя, держит хорошо, заднюю часть старого резонатора лучше разобрать прежде чем отрезать потому что дальше труба тоньше идет, а насчет конденсата, сверлишь дырочку на четыре миллиметра в нижней точке глушителя и резонатора и весь конденсат будет вытекать
 

Mladshiy

New Member
чето дорого 4400р, не давно брал на озоне 1770р такой резонатор, но без хомутов и герметика.

Такие хомуты как в комплекте на авторынке 120р стоят, думаю выгодней взять отдельней
 

Сверху