С новым годом! Дастер подарил прекрасный отдых 1 января на Ай-Петри! АКПП, 4 4.

С новым годом! Дастер подарил прекрасный отдых 1 января на Ай-Петри! АКПП, 4 4. Ялта -3, на верху -10. Сухой асфальт, затем лед, затем свежий снег на горном серпантине. Ехал в автоматическом режиме, на стоковом Амтеле... Резина мне понравилась! После негатива в группе, ожидал худшего

ZQTIvZe3luI.jpg
 


SEO Fidelity

New Member
негатив про резину пишут те, кто ездить не умеют)))либо те, кто катался на амтеле с износом более 75%.
 

Svvetaa

New Member
резина ужас - каждый выбирает сам !!! нет ничего надёжнее шипов ...
 

Mironov

New Member
Я тоже на амтеле норм ездила. Хотя я девушка, а девушки обычно имеют проблемы с вождением))
 
нормальные девушки обычно не имеют проблем с вождением и не только с вождением. Но зимой на Амтеле - и для мужика все жэ риск великий. :)
 
согласен с Вами.

с 2 детьми не хочу рисковать. Была мысль отъездить первую зиму на новом амтеле, но ну его нах. И был прав.
 

Fredo

New Member
ну если есть возможность взять шипы-то ясное дело лучше на них, я тоже на шипах езжу, но было дело откатал сезон на амтеле зимой, причем в разных условиях и в гололед и в снегопад, и по трассе ездил и даже в лес в сугробы.
При определенных навыках и наличии головы на плечах-можно зиму проездить особо не напрягаясь на амтеле, пока он новый. Весьма хорошая резина, для бюджетного варианта, изнашивается только быстро, за 2 года колеса уже просятся на выброс, почти лысые стали
 

avs

New Member
На амтеле можно ездить зимой, при определенных навыках можно вообще на ободах ездить! Когда после амтела я поставил бричку на шипах, то почувствовал разницу, на шипах более комфортнее и безопаснее.
 

som_80

New Member
Роман, лучше бы вы там у себя следили за дорогами а не гордились шимами на бричках
 

Promed

New Member
А что вы хотите, я живу в деревне, дороги у нас сами понимаете...
 

Вадим

New Member
в нормальных государствах и в деревнях дороги достойные, а вы шипами все гордитесь,,,,,,
 

Сверху