Решил таки уйти от эльфа. На местной стошке отговаривали, якобы положу мотор... Будем посмотреть

asstaa2

New Member
Решил таки уйти от эльфа. На местной стошке отговаривали, якобы положу мотор... Будем посмотреть

nZwf-mnGBLg.jpg
 


Vmart

New Member
ну я вчера благодаря поиску по стене и решил купить люкс или генезис))
 

boris-nik

New Member
да нет, просто у них есть свое масло на котором мотор будет работать вечно))
 

roman1985

New Member
где же они столько святого эльфа взяли? А может секрет в бочке из под эльфа
 
просто они нормально бабла имеют, когда льют свое масло с наценки (а может, там вообще не эльф, клиент-то не проверит)
 

Svet

New Member
Машинка 2013, 2л. 6 лет лил шелл хеликс ультра, последние 4 года лью такое. Ни каких бед!!
 

batyr

New Member
Лю уже второй раз, там только "вкрытие" покажет, но на сколько мне объяснили уж не знаю, сейчас нкт хороших присадок. лью генезис. Вот буквально уже 2 тыс после замены прошел, жора нет, масло темнеет умеренно, по крайней мере при сливе старого не цвета супа как у Рольфа. Меняю по пробегу 10 тыс, на замену, двиг. К4м, более того заливаю ровно 4 литра, потом через какое то время смотрю и доливаю по необходимости. В любом случае пробега в 200 тыс еще нет, а до капиталки еще дожить надо....
 

Spring

New Member
качество масла не стоит оценивать на вкус и цвет, для этого есть лаборатории, которыи проверяют отработки. Рольф кстати по их результатам очень неплохо себя показывает. Я сам уже давно Рольф джи ти лью, все отлично. Угара нет, сливается потемневшее конечно, но а как по другому, оно же в двигателе работало, а не в отпуске отдыхало)
 

boris-nik

New Member
наше оно лишь в той части, что разливается у нас в Обнинске, но не на основной площадке, а в технологическом парке UPEC. Там иностранные производители по контракту разливают свои масла. Вот и Рольф там же льет свое масло по своей же рецептуре.
 

Сверху