Решил проблему с перегревом двигателя при работающем кондиционере. Всего то нужно было помыть радиаторы. Дастер 2015, рест, 2.0, акпп. Что было на

ZAG

New Member
Привет всем! Решил проблему с перегревом двигателя при работающем кондиционере. Всего то нужно было помыть радиаторы. Дастер 2015, рест, 2.0, акпп. Что было на фото )

dJr60rVvui0.jpg
 


2500 если не откучивая радиатор кондиционера. Ну если снимать полностью то плюс заправка 1400.
 

asdfdsa

New Member
да везде... По городу, по трассе, ну на охоту и рыбалку конечно
 
та вот тоже недавно с ней столкнулся, менял вентилятор охлаждения, пока снимал проклинал всех французов, и именно эта деталь меня замучила, я ее вообще решил отпилить. Потом стало интересно для чего она вообще там стоит, ничего в интернете не нашел >
 

Damir

New Member
это или мусороуловитель или чтоб не резонировал впуск. Не помню.
 

Соколов

New Member
У меня не то что чистка, новый радиатор не помог справиться с этой же проблемой
 

Илья

New Member
А можно подробнее проблему описать?
У меня просто тоже сейчас перегревается, но если кондёр выключен (не включается вентилятор охлаждения двигателя), при включении кондиционера включается вентилятор и начинает охлаждаться нормально. Рекомендовали промывку радиаторов в сервисе.
Или у вас немного другое было?
 
Неделю назад полностью вытаскивали, промыли, дозаправили (треть жижи не хватало). Проблема тяги движка при работающем кондее ушла, в салоне мeрзну. 2 литра, три годика машинке, 230т.км, по говнам много было. Не снимая радиаторов мыли, продували - херня это всe при активной эксплуатации.

tz8w8PcWTSs.jpg
 

Сверху