Решил поставить поперечины и автобокс на крышу, дастер рестайлинг, для рыбалок и прочее, с автобоксом плюс минус определился, но вот с поперечинами



svetlovanton

New Member
нет ни марки ни модели, просто первоклассные рейлинги, форма крыла самолёта, стоят уже 6 лет не снимаясь, проверил этот год замки, открыл без проблем.
 

sergejluzhkv

New Member
на рестайлинг не подходят. У меня были оба Дастера 13 года и 18 года, поперечины не подошли, пришлось продавать и покупать новые. А так езжу круглый год с такими. Но есть "НО" - если вы захотите кроме бокса поставить, например, велобагажник, то уже не получится это сделать. Есть поперечины так же аэродинамические, но выступающие за рейлинги. В обоих вариантах есть плюсы и минусы.
 

portek

New Member
в обратном направлении можно, а вот если есть на дорестайл, то на рестайлинговую не поставишь. Разная толщина рейлинга.
Я даже давал попользоваться на RAV 4, всё встало отлично
 
Только взял фикопро. Сейчас до крыма доехал. Ехал 130 км/ч на круизе. Без бокса ещё не пробовал. Так вместе с боксом никаких проблем. Шум ветра есть от бокса, но не критичный и не противный. На сколько понял фикопро одни из тех которые никуда не выступают. Но у них есть косяк с крышками, которые народ теряет. Либо легко снимает. В общем мне при покупке их сразу на клепки посадили, т.к. снимать багажник не собираюсь...
 
l43 на рестайл, мне такие сказали надо, звонил производителю, только ещё шпильки у них докупил длинные рублей за 200 , так как рейлинги широкие
 

CrAZy_funny

New Member
а которые в комплекте идут их не хватает по длинне, оболдеть такая цена еще и болты отдельно будьте любезны докупить)
 
Стоят поперечины в распор Aguri с замками, хоть и аэродинамичные, но при определенном направлении ветра гудят, а вот с установленным экспедиционным багажником нет гула.
 

Сверху